Хочу сменить фамилию. Есть несовершеннолетний ребенок. Была в отпуске ЗАГСе. Сказали нужно менять свидетельство рождения сына. Будет новая фамилия Матери. Обязательная ли это процедура. Если нет то на какой закон можно сослаться. Сыну 16 лет
В 1 паспорте который выдавали в 18 допущена ошибка о месте рождения,в свидетельстве Красноярск 26 а паспорте Красноярск ,ее повторяли уже в 3 паспортах(в 45 выдали последний)заметила расхождение сейчас,нужно ли менять паспорт если при вступлении в наследство от матери,понадобится свидетельство о рождении,для подтверждении родства.И если придется менять паспорт нужно ли менять документы на основании которого они выданы(свидетельство перемены имени,права,снилс,инн ит.д)
Добрый вечер! Подскажите, если адрес земельного участка изменился, через почек то было подано заявление и они его поменяли, когда потянутся данные в егрн? И нужно ли менять теперь адрес и в свидетельстве о праве на наследство данного участка?