Здравствуйте. Мой брат был освобождён с плена в мае прошлого года. Было ранение в ногу. Месяц был в Подмосковье на допросах, месяц в Каменке, потом был отпуск. После у него уже 9-10 месяцев постоянные больничные, в госпиталях он не лежит и в части не находиться. Может ли быть такое?
Добрый день, мне 17 лет и я учусь в автошколе на категорию А , могу ли я сдавать теорию ПДД в 17 лет , при наличии письменного согласия родителей, где указаны категории А В и А1?
Был лишён в 2016 году (отказ от мед-ия) сейчас собираюсь сдавать экзамен теорию мед справка на руках. Вопрос куда могут направить за самим в/у если прошло уже 10 лет