8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ношение травматического оружия

Добрый день! подскажите пожалуйста, я являюсь владельцем травматического пистолета, приобретенного для самообороны, у меня есть разрешение на ношение и хранение его! я с женой собираюсь летом поехать в Крым, на море, в связи с сложившейся ситуацией есть огромное желание взять пистолет с собой, т.к. поедем на машине и неизвестно что может случиться в дороге! скажите, я никакие законы не нарушаю? ведь Крым это теперь РФ!

08 июля 2014, 14:52, Алексей Пантус, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей!

Если не будете нарушать закон — т.е. носить в чехле или кобуре, не обнажать без законных оснований, то ничего.

Только травматического оружия уже давно нет. Есть огнестрельное оружие ограниченного поражения.

08 июля 2014, 15:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва

И ещё, Алексей!

Следуя в Крым, не заезжайте на территорию Украины. Там не поймут :))

09 июля 2014, 10:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я получить лицензию на ношение травматического оружия в 18 лет, и какие будут последствия, если я буду
Здравствуйте! Могу ли я получить лицензию на ношение травматического оружия в 18 лет, и какие будут последствия, если я буду носить травматический пистолет без лицензии на ношение и отсутствии документов на само оружие?
16 марта, 22:56, вопрос №3009482, руслан, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я осуществлять ношения травматического оружия на автовокзалах?
Могу ли я осуществлять ношения травматического оружия на автовокзалах?
08 января, 10:24, вопрос №2955521, Андрей, г. Москва
1 ответ
Административное право
Каковы правила ношения травматического оружия?
Я хочу узнать , правила ношения травматического оружия Перемещения по всем регионам страны с оружием ограниченного поражения
28 октября 2018, 23:29, вопрос №2148999, Владимир Сидоренко, п. Ставропольский
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на ношение травматического оружия, если был судим по статье 228?
Здравствуйте! Могу ли я получить лицензию на ношение травматического оружия, если я был осужден по ст. 228 ч.1, приговорен к штрафу 25000 рублей и состоял на учете у нарколога??? Сейчас на учете не стою
29 марта 2017, 04:40, вопрос №1588917, Семен, г. Южно-Сахалинск
3 ответа
Уголовное право
Что будет за незаконное ношение травматического оружия?
Что будет за незаконное ношение травматического оружия. Только русским языком а не статью ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15 марта 2016, 17:58, вопрос №1181609, Александр, г. Павловский Посад
3 ответа
Дата обновления страницы 08.07.2014