Ребенок 16 лет оформил на себя микрозайм на маркетплейсе валдбериз указав другую дату рождения, начали капать
Ребенок 16 лет оформил на себя микрозайм на маркетплейсе валдбериз указав другую дату рождения, начали капать проценты бешенные, товар покупался за 18 тысяч, а общая сумма задолженности уже 38 тысяч рублей
Либо через суд оспаривать договор либо платить, грозит то, что они подадут в суд и взыщут