Здравствуйте, получается, если мы с мужем развелись 15лет назад, я больше замуж не вышла. У нас совместная дочь, которой сегодня 23 года, и в случае гибели своего отца она ни на что не имеет право. У нег
о еще есть сын от второго брака, 17 лет, но там он тоже развелся
Взяла кредит на себя в браке по просьбе мужа, развелись . Я узнала что он не платит тогда когда пришел арест на все карты . Как быть в такой ситуации , как разделить долг развелись месяц назад . Денег с кредита я не видела.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Брат разводится с женой
Начну с самого начала как все было
У родителей была двух комнатная квартира, позже купили брату однокомнатную , оформлена на него.
Потом появилась у него девушка, поженились , родили ребенка
Через примерно пол года родители предложили обменяться квартирами, отдав мат капитал родителям.
Получается брат и жена вложили в квартиру мат капитал и обменялись с родителями.
Сейчас как я понимаю в двух комн квартире у брата, жены и сына по доли.
Сейчас они хотят развестись, и как это все будет выглядеть?
Жалко квартиру, потому что эта девушка пришла нисчем, а родители очень долго копили на эти квартиры.
Как можно поступить
Один юрист сказал что брату больше доля достанется, жене меньше, и мат капитал будет делиться на троих.
Когда будет известно сколько доля у его жены, можно ли ей отдать эту долю деньгами , а квартира чтобы осталась у брата?
Можно ли чтобы жена выписалась , если отдадим ей деньгами за ее долю, а сын и брат остались в этой квартире собственниками. Но сына она хочет забрать себе. То есть сын будет жить в другом месте. Но доля останется в двухкомнатной квартире.
Здравствуйте , может ли гражданин Азербайджана проживающий и находящийся в России развестись дистанционно не приезжая в Азербайджан, с женой которая проживает в Азербайджане (брак заключён в Азербайджане), есть несовершеннолетний ребенок. Если можно какие документы нужны и куда нужно обратиться для решения вопроса. Подскажите пожалуйста