Здравствуйте в 2024 году был мною подписан контракт МО РФ штурма на задании был не однократно ранен збмл головой

Здравствуйте в 2024 году был мною подписан контракт МО РФ штурма на задании был не однократно ранен збмл головой птичку фпиви дрон но к ногоади не был предоставлен даже за участие не дали что делать подскажите

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут