Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа автомобиля по 44 ФЗ

бюджетному учреждению здравоохранения необходимо продать автомобиль ВАЗ 2107 бывший в эксплуатации. Оценочная экспертиза произведена.

Как провести процедуру продажи/покупки автомобиля в соответствии с 44 ФЗ

08 Июля 2014, 15:48, вопрос №496291 Лукинская Надежда Юрьевна, г. Верховажье
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Надежда Юрьевна.

    Как нам провести процедуру продажи в соответствии с 44 ФЗ

    Лукинская Надежда Юрьевна

    44 ФЗ такую процедуру не предусматривает. Вам необходимо руководствоваться ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (ст. 18)

    08 Июля 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats