У сына стоит диагноз расстройство приспособительных реакций
Добрый день. У сына стоит диагноз расстройство приспособительных реакций. Поставил психиатр этот диагноз. Раньше его это сильно не беспокоило. Сейчас призвали в армию. Это все обострилось. Могут ли его комиссовать?
Сыну 6 лет ходит в садик он во время игры на улице разбил голову мальчику 9 лет , родители его повезли в больницу диагноз 34мт, скорая передала это в полицию их вызвали и они якобы написали объяснительную что ребенок их сам упал. на следующий день мы узнавали как самочувствие ребенка сказали что спал все хорошо, но мол ждем понедельника что бы врач его посмотрел. От возмещения мы не отказываемся сразу сказали. Так вот через день тут нам говорят что их якобы начал трогать пдн, мол давайте договоримся с вами как то, либо мы пойдем в полицию и заберем свою объяснительную и скажем как все было. и тут же якобы у ребенка голова болит два дня хотя вчера еще говорили что все было хорошо. звоним что бы встретиться, а они в другом городе находятся. Как нам быть в этой ситуации.
Добрый день . Мне необходим текст доверенности на маму от сына , который проживает за пределами РФ на то, чтобы я могла представлять интересы сына в военкомате . Необходимые действия я пропишу. Может вы что то добавите . Сколько будут стоить ваши услуги ?
Добрый день . Мама моего мужчины получила комнату в коммуналке , после рождения сына она встала на очередь в улучшению жилья ( тк ори разнополые) в очереди они стоят уже более 20 лет . Это город Москва . Скоро у нас свадьба . Я имею 1/3 долю квартиры 79,4 м , у меня 24,9 . В Тульской области . Повлияет ли это на очередь , могут ли их убрать с очереди
Здравствуйте.Получил категорию «в» во время рпк.Диагноз расстройство личности.В пнд лежал есть посещения психотерапевта в период год.Назначены препараты которые принимаю.Есть ли шанс что кмо пройдет заочно?
Добрый день. Ситуация следующая . Мне 31 год. С 25 лет у меня стоит диагноз в пнд: тревожно- депрессивное расстройство. Пошел в военкомат год назад получить военный билет. На мед комиссии направили с данным диагнозом лежать в другой пнд. Я не пошёл. Сейчас прошел год. И я до сих пор в ситуации, что мне часто отказывают в официальном трудоустройстве из-за военного билета. Что мне делать? Опять идти в военкомат и все заново? Опять меня направят туда, а я не хочу там лежать. У меня усиляться симптомы, опять будет тревога и все прочее. Почему с подтвержденной справкой от моего психиатра, полученного в пнд, меня все равно направляют на стационар? Могу ли я амбулаторно пройти обследование?