Доля квартиры
смерти папы мы с братом отказались от наследования папиной доли и на его часть вступила мама . теперь у нее часть 2/4 или 2/3?
, ира, г. Азов
большое спасибо , мы так и думали ,нотариус выдала документ с ошибкой!
Добрый день, Ирина. Если ваша квартира поделена на 4 доли, папа, мама, вы и ваш брат, и вы с братом отказались от наследования в пользу мамы, значит ваша мама теперь имеет 2/4 части в квартире, то есть половину.