Как доказать, что отец не должен получить выплаты, если мы даже не знаем где он
Добрый день. Мой брат погиб на сво. Его отец ушел из нашей семьи 44 года назад.
С того места жительства,где прошло наше детство мы уехали,много лет назад. С отцом больше связи не поддерживали . На алименты мама не подавала. Как доказать,что отец не должен получить выплаты,если мы даже не знаем где он. В ЗАГСе свединей о его смерти нет.
Как правильно писать ПРОСИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ жалоба в прокуратуру при следующих сведениях: являющийся инвалидом 2 группы по психическому растройству, обращаюсь с жалобой на мать Малову Валентину Михайловну и других родственников, которые в 2015 году установили опеку на основании психиатрического диагноза без судебного решения, в связи незаконной опекой установили дискриминацию с полным отрицанием моих законных прав и свобод, при этом я оставшись полностью дееспособным. С 27.07.2015 года официально являюсь инвалидом 2 группы. Само нарушение прав и свобод началось гораздо раньше, еще с 2000-х годов: С 11 лет у меня запоры и газообразование в кишечнике, так же родственники знали и не лечили меня, если даже просил помощи. С тех пор и по настоящее время мне никто и никогда не оказывал необходимой медицинской помощи, а родственники умышленно причиняют вред здоровью и добили меня до такого состояния, что стойкая утрата работоспособности, и на данный момент мои здоровье и жизнь находятся под угрозой. Имеет целый букет болезней в пищеварительной системы, да и постоянно пользуюсь микроклизмой «Микролакс». После 18 лет планировал полностью выйти на автономный, самостоятельный и независимый образ жизни, как только начинал иницмативы по сепараци – родственники постоянно ломали мои инициативы. Так же в 2023-2024 годах хотел продать свою 1/2 долю – моя мать постоянно срывала сделки. Так же мать взломала мою страницу Вконтакте. В 2015 году после оформления группы инвалидости мать без всякого разрешения присваивает мою карту с пенсией и из корыстных мотивов начинает тратить пенсию в личных целях на себя, одновременно оставив меня без средств к существованию. Это длилось до 2021 год. После в 2023 году просил устроить мня на работу – мать была категорически против. Позже начал вести переговоры с матерью и родной сестрой Зиминой Ириной Владимировной – чтобы вернули мои денежные средства в размере около 500 тысячи рублей (Материальный ущерб составил в районе 500 тысяч рублей за 6 лет по момим расчетам), ответная реакция – отказ возвращать денежные средства. Бесчеловечное обращение разных видов – унижение, оскорбление, клевета, прнебрежение, истязание, морят голодом (Могу целыми сутками голодать), отказ мне в любом виде помощи, плохо кормят (Могу кушать 1 – 2 раза в день), эксплуатация меня как раба, умышленное причинение вреда здоровью. Так же угрозы убийством в мою сторону, и наезды на друга Баронкина Петра Алексеевича. Так же я проживаю в антисанитарии – в квартире полно тараканов, клещей и других насекомых, которые водятся по всей квартире. При этом меня заставляют жить в таких условиях, при этом совершая насильственные действия в отношении меня. ДАЛЕЕ описал - нормы законодательства, и нормы международного права. При этом какие СТАТЬИ и ЗАКОНЫ были нарушены, при этом указал какие доказательства указывают на нарушение прав и свобод. ДАЛЕЕ ПРОСИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАПИСАТЬ?
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, меня позвали работать в компанию руководителем отдела маркетинга, выдвинули оффер в 300 тыс, точнее Ген дир сказал, что около 300 выходить будет. Я согласился, вышел к ним. Почему то на второй день вышел еще один руководитель отдела маркетинга, на что мне сказали вот вас теперь двое, мы просто поделим направления, после чего меня почему то вообще начали ставить на руководителя отдела продажу, слушать звонки, проводить планерки с менеджерами и тд. Причем ЗП по итогу нам сказали, что пока первые месяцы у нас будет выходить оклад 120 и все)) То есть по сути разделили 300 пополам и выбирали так сказать. Официально кстати никто в компании не устроен. Так же и нас никто не устроил. Прошло два месяца и на третий я уже подошел с запросом поднятия оклада до 150, на что мне сказали да да, конечно без вопросов, а потом в субботу утром мне просто пришло голосовое, что вот мол так и так, компания не вывозит траты, прибыли мало и мы к сожалению должны СОКРАТИТЬ тебя ( то есть по сути, это получается я попал под сокращение) я попросил отработать две недели, чтобы найти работу, а мне сказали, мы только неделю тебе даем, ты же просил если что заранее тебя предупредить ( просто в компании было много таких случаев даже при мне за эти госоподи 2,5 месяца, и я говорил в шутку, что так не надо со мной если что) по итогу под конец, когда меня рассчитали, мне выдали зп только за половину этого месяца. Без отпускных, без оплаты выплат по скоращению. Официально я устроен не был, но осталось много скринов с битрикса, много файлов и доступов, скрины чатов и тд. Насколько выигрышная ситуация и можно ли здесь что то сделать? а так же есть голосовое, где неким образом говорится о сокращении.
Здравствуйте где я могу получить квитанцию за штрафы у меня ТД не было внесена в базе из за этого 2024 г я получила штраф в размере 5000₽ и тогда во время не оплачивала сейчас хотела оплатить но не знаю где мне получать квитанцию подскажите пожалуйста