Здравствуйте, мы с мужем не явились на первую беседу по разводу, нас разведут с первого раза?
Здравствуйте, мы с мужем не явились на первую беседу по разводу , нас разведут с первого раза?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует явиться во второй раз. Риск нерассмотрения дела.
Если же Вы с мужем желаете отсрочить расторжение брака, то можете подать заявление о предоставлении срока три месяца на примирение.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне https://pravoved.ru/lawyer/1967032/