Сергей в донецке днр в больнице эндопротез жду ввк 6 месяцев
Кто? Сергей в донецке днр в больнице эндопротез жду ввк 6 месяцев
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Если Вы не может пройти Военно-врачебную комиссию по причинам от Вас независящим, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Опишите ситуацию, обратите внимание на бездействие должностных лиц. Также Вы имеете право обратиться с административным исковым заявлением в гарнизонный военный суд об оспаривании бездействия ВВК, или действий (решений), если они у Вас есть. Опишите иные нарушения Ваших прав