Не будет снисхождения, а у неё бывший муж-свидетельство о рождении увёз с собой за границу, нам нужна срочно
Здравствуйте, мне срочно надо сегодня свидетельство о рождении, у меня подруга месяц назад родила и проходит по уголовному делу ей сказали то, что если она не предоставит завтра секретарю свидетельство о рождении ребёнка, то. Не будет снисхождения, а у неё бывший муж-свидетельство о рождении увёз с собой за границу, нам нужна срочно копия свидетельства о рождении ребёнка, потому что он лежит в больнице, сейчас он недоношенный. Пожалуйста помогите
- Image to PDF 20260523 18.15.05.pdf