Добрый день у меня заблокировали мрофиль из статьи п 3.7 пожалуйста востановите мне её

Добрый день у меня заблокировали мрофиль из статьи п 3.7

пожалуйста востановите мне её

, Клиент, г. Домодедово

Здравствуйте.Работодатель откровенно манипулирует вами и нарушает закон. Во-первых, уволить «по статье» студента-практиканта практически невозможно, если вы выполняете программу практики, а угрозы не подписать дневник — это чистый шантаж. Во-вторых, практика регламентируется учебным планом вуза: как только заканчиваются ее официальные сроки, установленные институтом, вы имеете полное право уйти на каникулы, и заставлять вас работать летом никто не имеет права.

Сейчас вам нужно действовать строго через ваш институт, так как именно вуз является главным куратором вашей практики и подписывает договор с организацией. Немедленно обратитесь к вашему руководителю практики от кафедры или в деканат, подробно описав ситуацию и угрозы увольнения. Напишите работодателю письменный запрос (или официальное сообщение) с просьбой разъяснить, на каком основании вас привлекают к работе за пределами сроков практики, утвержденных вузом — обычно после требования официальных бумаг пыл у руководителей остывает. Если компромисс не будет найден, требуйте у института перевести вас на другое место практики или договоритесь, чтобы кафедра приняла ваш отчет на основании промежуточных результатов, ведь вуз обязан защищать права своих студентов от подобного произвола.