8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение водительского удостоверения

добрый)Я от учился в автошколе на 2 категории(В и С) могу ли я получить сразу 2 категории?Если нет то через какое время?

08 июля 2014, 10:07, Азиз, г. Саратов
Денис Данилов
Денис Данилов
Юрист,

Здравствуйте! Вам просто необходимо сдать экзамен на категорию B, затем на категорию С. Это будет два разных экзамена. Каждый сдается в соответствии с расписанием.

08 июля 2014, 10:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Было приостановлено получение государственной услуги " получение водительского удостоверения" по причине того, что медицинское заключение получено в другом регионе страны
Было приостановлено получение государственной услуги " получение водительского удостоверения" по причине того , что медицинское заключение получено в другом регионе страны .
05 июня, 08:04, вопрос №3050237, Даниел, г. Иркутск
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Максимальный срок получения водительского удостоверения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при получении водительского удостоверения не пришло подтверждение обучения в автошколе. ждать не могли, т.к. пришло время ехать на учёбу в институт. В течении какого максимального времени можно получить водительское удостоверение. Спасибо!
04 сентября 2019, 11:51, вопрос №2497613, Елена, г. Сковородино
4 ответа
Автомобильное право
Получение водительского удостоверения в другом городе после сдачи экзамена
Я сдал экзамен пдд в своем городе, но не могу записаться на получение водительского удостоверения. Могу ли я записаться в ГАИ на получение удостоверения в другом городе?
17 июля 2018, 10:59, вопрос №2054570, Алексей, г. Саратов
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получение водительского удостоверение
Если было лишении водительского удостоверения 15 октября 2013 года при получении водительского удостоверения по истечению срока можно ли получить их просто или нужна передача? Почему? И с какого дня действует закон на передачу?
29 декабря 2014, 14:27, вопрос №671517, Петр, г. Верхняя Салда
1 ответ
Все
Получение водительского удостоверения
Лишен водительского удостоверения в феврале 2013 года, сроком на 3 года, за управление ТС в состояние алкогольного опьянения. Получение водительского удостоверения в 2016 году будет с перездачей теории?
07 ноября 2013, 05:39, вопрос №284322, Cергей, г. Ишим
2 ответа
Дата обновления страницы 08.07.2014