Здравствуйте. Получил ранение в голову дроном. Потерял правый глаз и поставили пластину в голову. Какую категорию получу и какие выплаты положены при увольнение?
Добрый день,меня зовут Семён
У меня под опекой двое детей,сестра и брат,у обоих статус сироты
Мы все прописаны в квартире общей площадью 32.2 кв.м
И в моём городе учётная норма для постановки на очередь на получение жилья 12.5 кВ.м
А у детей выходит 12.52 кв.м
Могу ли я рассчитывать на то,что составив обращение в соответствующие органы,рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке и позволят детям встать на очередь и получить жилье как сиротам?
Здравствуйте, я являюсь участником сво действующий контрактник, получил медаль Жукова. Куда обращаться за льготами? И какие виды льгот дает мне это право воспользоваться?