Здравствуйте нас остановили когда ехал человек несовершеннолетний на скутере его оформили за езду без шлема

Здравствуйте нас остановили когда ехал человек несовершеннолетний на скутере его оформили за езду без шлема скутер забрали на штрафстоянку скутер щас принадлежит моему брату ехал другой человек без прав несовершеннолетний как нам сейчас забрать этот скутер не припишут ли нам передачу право управления несовершеннолетним

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут