Я комиссованный по категории д после ранения неудачной операции был инфаркт в свидетельстве написано

Я комиссованный по категории д после ранения неудачной операции был инфаркт в свидетельстве написано заболевание в военный период в части сказали выплаты не положены но у меня же инфаркт случился после операции

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут