Управление корпоративным легковым автомобилем
Может ли сотрудник Компании (гражданин Израиля) управлять корпоративным легковым автомобилем на территории РФ по международным правам, выданным в Израиле? Почему? Какие еще документы он обязан иметь (путевой лист, доверенность и т.п.)?
- штраф за путевой лист, доверенность на управление автомобилем от юридического лица, доверенность на право управления автомобилем, как оформить путевой лист, разрешение на перевозку опасных грузов, регистрация автомобиля
вопроса
Согласно Федеральному Закону «О безопасности дорожного движения».
Вашему водителю нужно получить права РФ, их выдадут на срок действия его международных прав.