Покупка обуви
22 февраля купили обувь (кроссовки). Через три дня стало понятно, что один натирает пятку. Что делать?
Здравствуйте. Уважаемая Наталья!
В течении 14 дней можете обменять товар либо вернуть денежные средства.
Если кроссовки вы усиленно не носили, то вы имеете право их заменить на аналогичный товар (выбрать другой размер, фасон..).
Соглашусь с Любовью. Если кроссовки имеют состояние новых можете обменять их на другую модель. Если Вы в них по улице походили и заметны следы носки, то Вам откажут в замене. Если Вы считаете, что одна кроссовка имеет заводской брак, поэтому и натирает, (в чем я сильно сомневаюсь), то необходимо отдать товар продавцу на проверку качества. Но, в случае, если выяснится, что брака нет, то Вам придется заплатить за экспертизу.