Уже неделю известий никаких, сегодня мать узнала, что забрали его военные с другой области и он опять уже на передовой, хотя он собирался сдаваться в прокуратуру, чтобы судили и посадили т
Здравствуйте, мой брат пришёл в отпуск по ранению и обратно не пошёл служить, дальше задержала полиция, в плыли старые дела, судили, отпустили. Спустя какое то время приехал домой, успел пожить 4 дня. Из дома забрали в наручниках, люди по гражданке. Уже неделю известий никаких, сегодня мать узнала, что забрали его военные с другой области и он опять уже на передовой, хотя он собирался сдаваться в прокуратуру, чтобы судили и посадили т. к обратно уже не хо ел ехать. Чем я могу ему помочь сейчас?
, Николай, г. Волжск