Я с Узбекистана меня зовут Юлдошов Мардон бек Отаназарович я порол в рессер я пошол где я зарегистрирован тот

Я с Узбекистана меня зовут Юлдошов Мардон бек Отаназарович я порол в рессер я пошол где я зарегистрирован тот район поспортный стол уже третий день они уже дважды открыли от рессера серавно я попол в рессера у меня всё документы есть все равно я туда попол мне сказали том домой поехат они говорят база МВД чиста как это понять

, Мардонбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут