Состав семьи 3 человека.также по суду имею 1/4 долю квартиры от 1 брака 21, 6 м²

Здравствуйте!

Военный пенсионер. Стою на субсидию. Состав семьи 3 человека.также по суду имею 1/4 долю квартиры от 1 брака 21,6 м². Развелся. Меня с няли с учета субсидии и сказали освободить служебную квартиру.

1. Правомерно ли решение ЖК

2. В течение какого времени я должен освоодить служебную квартиу

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут