Здравствуйте меня лишили водительских прав в марте 2020 года сдать права я не успела так как села в тюрьму, а на

Здравствуйте меня лишили водительских прав в марте 2020 года сдать права я не успела так как села в тюрьму, а на данный момент прав нету возможно потерялись если я предоставлю справку об освобождении могу ли я их сразу получить, если нет то как дистанционно подать заявление что отсчитывать срок

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут