Здравствуйте, я был лишён прав, в 2024 году, на данный момент срок лешния истёк, я нахожу на СВО, перед убытием я
Здравствуйте, я был лишён прав, в 2024 году, на данный момент срок лешния истёк, я нахожу на СВО, перед убытием я сдал экзамен ПДД теорию, прошёл медкомиссию, может ли жена забрать мои водительские удостоверения если она предоставит в ГИБДД все мои справки об экзамене и справки медкомиссии?
, Владислав, г. Москва