Придется ли мне снова пере проходить все или же как то все проще получится?

прошел мед комиссию в 18-19 году ,дали категорию В отправили военкомат за военным билетом ,но во время я забрать его не смог (решение было принято областным военкоматом ) ,а сейчас требуют ,что бы забрал . Придется ли мне снова пере проходить все или же как то все проще получится ?

, Руслан, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут