При этом пытается установить своё ограждение за межосевую линию придомовой территории на расстоянии 6 м от оси
Добрый день, придомовая граница МКД граничит с территорией нового собственника земельного участка, который на своей территории будет строить гаражи. При этом пытается установить своё ограждение за межосевую линию придомовой территории на расстоянии 6 м от оси. Мотивируя тем, что мало места для проезда техники. Правомерны ли его требования. Спасибо.