Просто задержка/сбой или может быть связано со сменой статуса?

Здравствуйте.

Получаю ДД по БП (жена) уже долгое время, в этом месяце ничего не пришло. Позвонила в МО - сказали, что я всё ещё являюсь получателем, но выплата за апрель «не сформирована». Статус мужа на сегодняшний день не знаю, 2 недели назад направляла запрос через военкомат, но ответа пока не поступило. В суд на признание БО/погибшим тоже не подавала.

Что это обычно значит на практике? Просто задержка/сбой или может быть связано со сменой статуса?

В ЛК доступа нет, посмотреть ничего не могу

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут