Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Расписка имеет законную силу?

Добрый день. Если я беру в магазине продукцию с отсрочкой платежа, директор хочет, что бы я написал расписку о получении. Он сможет подать на меня иск в суд?

08 Июля 2014, 08:00, вопрос №495773 Алексей, г. Крымск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александрова Дарья

    Если вы не оплатите впоследствии товар, и расписка будет оформлена с соблюдением всех условий, то такая расписка будет вполне законным письменным доказательством  передачи вам товара при обращении в суд.

    10 Июля 2014, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats