Здравствуйте , соседи строят дом в метре от моего забора , все слова что положено для дома отступить три метра и там строить ,отвечают дом маленький поэтому метр от забора .( навскидку дом в высоту метров пять ).и крыша прямо по моему забору.Что можно предпринять в такой ситуации?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Девушка (гражданка Латвии) сейчас разводится с мужем из России, у неё есть семейная виза и ВНЖ, насколько я знаю. Сколько ей можно будет находиться на территории РФ после развода?