Я поселил граждан Таджикистана в своём дачном домике, они зарегистрированы в другом месте, живут два дня, никуда не сообщал

Я поселил граждан Таджикистана в своём дачном домике, они зарегистрированы в другом месте, живут два дня, никуда не сообщал. Приехал участковый, сказал, что это организация незаконной миграции. Что скажите.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут