Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин РФ а мой ребёнок гражданин РФ а мама гражданин таджикистан я

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин РФ а мой ребёнок гражданин РФ а мама гражданин таджикистан я прописан другой регионе они живут в другом регионе ребёнок с мама у ребёнка еше прописка нету она может праписку делат на сколка время можна прописат

, Мирзабек, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут