Здравствуйте муж проситься на сво, но в части не отправляют не куда, подписал контракт, работает части контракта, что в случае его сделать он говорит звонить в министерство обороны стоит или?

Здравствуйте муж проситься на сво , но в части не отправляют не куда , подписал контракт , работает части контракта , что в случае его сделать он говорит звонить в министерство обороны стоит или ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут