Зайдя в очередной раз в приложение для отметки, высветилось что сняли с миграционного учёта, восстановив

Здравствуйте, при использовании приложения "Амина" геолокация передавалась, отмечался каждый день, геолокация работала так же и в фоновом режиме, никаких затруднений не было. Зайдя в очередной раз в приложение для отметки, высветилось что сняли с миграционного учёта, восстановив учёт попал в реестр контролируемых лиц, обратившись в ОВМ в отдел по миграции на исключение и продление печати, мне сказали что с реестра теперь не убирают сотрудники, надо делать въезд выезд. Сделал въезд выезд с реестра убрали и через 3 дня закинули назад. Что делать? Печать ставить надо так как миграционная карта скоро закончится. Сотрудники МВД разводят руками и отправляют домой чтобы исключили с реестра. Ездить каждый раз тоже себе развлечение. Подскажите как быть?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут