Здравствуйте, направляют в ппд для оперативного лечения, диагноз осколочное слепое проникающее ранение
Здравствуйте, направляют в ппд для оперативного лечения, диагноз осколочное слепое проникающее ранение позвоночного канала, могу ли я пройти ввк до операции по прибытию в ппд для определения степени тяжести и получения выплат
Добрый день!
У родственника год назад было огнестрельное пулевое слепое непроникающее ранение левой ягодичной области с оскольчатым переломом левой седалишной кости со смещением отломков. Было проведено две операции. В итоге диагноз: неконсолидированный перелом седалишной кости слева с отрывом седалишного бугра со смещением, синтезированный тремя винтами. Также была ещё проведена операция по освобождению рубцового конгломерата тесно прилежащего к седалищному нерву и расположенного в проекции заднего кожного нерва бедра.
Подскажите пожалуйста, к какой категории годности он будет относиться?
И как можно степень тяжести с лёгкой перевести на тяжёлую?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая у меня будет категория при слепом осколочном ранении мягких тканей правого бедра с повреждением бедренной артерии и вены?
Добрый день! Муж получил на СВО ранение, диагноз: Минно-взрывное ранение. Контузия левого глаза с временным нарушением зрительных и двигательных функций. Акубаротравма с понижением слуха до восприятия разговора речи до одного метра на левое ухо, до завершения основного курса лечения. Посттравматическая перфорация левой барабанной перепонки..
В переводном эпикризе, в рекомендациях лечащего врача написано: -ВВК с целью определения степени тяжести увечья .
-Повторный осмотр оториноларингологом через 2,5-3мес. для решения вопроса о необходимости оперативного лечения в объеме тимпанопластики.
Дали 30 суток отпуска и поставили временно категорию Г. Повторного проведения ВВК не добились, т.к были разные отговорки по типу " нет этой справки, нет той". В итоге отпуск закончился и пришлось мужу возвращаться в часть.
Вопрос таков: Можно ли добиться повторного проведения ВВК, если муж находится на данный момент в зоне СВО, и возможно ли списать его как "не годен"
Повторного проведение ВВК мы не добились, т.к
Здравствуйте мне поставили категорию в синию ,левый глаз невидит после проникающего ранения, правый острота зрения 1,75 ,возможно мне уволиться поэтой категории?
У меня огнестрельное осколочное слепое ранение, левого предплечья, левой кисти, правой кисти с закрытым оскольчатым переломом второй, третьей пястной костей, второй основной фаланги, со смещением костных отломков. Это тяжёлое или лёгкое ранение?