Доброго времени суток. В данный момент нахожусь в зоне сво, контракт закончился год назад. Я являюсь сотрудником МЧС стаж 15 лет, трудовой договор приостановлен для того чтобы можно было подписать контракт. Теперь хочу уволиться с военной службы для возращения обратно в МЧС. Возможен ли такой сценарий? Каковы мои шансы? Какой алгоритм моих действий?
Здравствуйте. Сегодня состоялся суд у зятя. Приговор вступит в законную силу через три дня. Приговор 9 лет. Взятка. Можно ли до вступления в законную силу приговора подписать контракт и если в военкомате будет по поводу зятя отношение с части, попасть именно в эту часть для прохождения службы?
Здравствуйте, до подписания контракта было заведено уголовное дело по ст318, 319 , подписал контракт и уехал после мне уже позвонили с суда и назначили суд но я уже был в части, после участвыал в сво получил два ранения легкое и тяжёлое, был сочах 2 раза 1 раз 10 дней, второй раз 1 месяц и три дня, присвоили категорию годности д, госнаград нет, на какой срок лишения свободы можно расчитввать?