Подскажите пожалуйста, я являюсь дочкой военнослужащего, который погиб в зоне СВО, у него Крымская прописка, но контракт заключал за пределами Крыма, положен ли в таком случае участок?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь дочкой военнослужащего, который погиб в зоне СВО, у него Крымская прописка, но контракт заключал за пределами Крыма, положен ли в таком случае участок ?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут