Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Заявитель при регистрации

в каком случае при регистрации юридического лица в качестве заявителя можно указывать иное лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, или актом специально уполномоченного на то государственного органа, или актом органа местного самоуправления?

07 Июля 2014, 19:55, вопрос №495476 Ольга, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый вечер! В случае если заявитель действует на основании соответствующего акта, по большей части это относится к государственным и муниципальным структурам.

    27 Июля 2014, 00:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats