8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить Каско не имея прав?

Добрый день! Семейной паре в Банке одобрили автокредит,но ни один из участников не имеет прав-т.е находятся в статусе обучающихся вождению.Вопрос:можно ли оформить Каско не имея ещё на руках права?

07 июля 2014, 16:49, Елена, г. Екатеринбург
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Можете оформить, только она будет в разы дороже обычной.

Федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

07 июля 2014, 16:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Почему на себя сразу не оформишь: Ответ не имею права
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне жить спокойно, мои мысли меня убивают. И так: я замужем и у нас 3 детей несовершеннолетних. В браке 7 лет мой муж с нуля поднялся Он оформил на свою маму ИП, Грузовой транспорт. ООО; ТЕПЕРЬ мы хотим купить квартиру и он снял деньги со счета ип его мамы, оформляет договор купли продажи квартиры на его маму. В его собственности только легковая машина и пару грузовых машин. Почему он не оформляет квартиру на себя? Ответ такой ВОЗМОЖНО НАЛОГОВАЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КУДА ПРОПАЛА СУММА ДЕНЕГ, а он докажет вот купили квартиру. Почему на себя сразу не оформишь: Ответ не имею права. Ситуации в жизни бывают разные как многодетная мать я не хочу остаться у разбитого корыто. Сама домохозяйка с детьми сижу, муж работает. Меня наполняет страх, я понимаю что делить нечего будет. Вот как мне себя застраховать. Брачной договор нет и не будет( против категорически) Может мне сделать копию документов каких нибудь? Как быть?
20 мая 2020, 17:53, вопрос №2778218, Аэлита, г. Реутов
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли оформить каско без ограничений на такой автомобиль
Задача сдать легально автомобиль с иностранными номерами(Азербайджан) в аренду в России. Документы на автомобиль с нотариальным переводом, собственник гражданин России. 1. От физ лица или от юр лица это можно делать 2. Можно ли оформить каско без ограничений на такой автомобиль
17 июля 2019, 10:56, вопрос №2439218, Евгений, г. Дубна
3 ответа
Миграционное право
Можно ли оформить параллельно РВП, имея при этом патент на работу?
Здрвствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли оформить паралельно рвп,имея при этом патент на работу. И при получении рвп,обязательно ли находится на протяжении 3 лет по месту получения рвп. Или можно работать в другом городе по патенту?Спасибо!
14 декабря 2018, 20:10, вопрос №2199380, Игорь, г. Москва
2 ответа
Ипотека
Можно ли оформить ипотечный кредит с правом собственности на третьих лиц?
Можно ли оформить ипотечный кредит с правом на собственность третьим лицам (родителям), а право платежей оформить на себя? и как такое имущество будет действовать при разводе меня (плательщик и собственно житель этой кв) и мужа?
12 августа 2018, 09:47, вопрос №2076344, марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли купить авто не имея на руках прав?
Можно ли купить авто не имея на руках прав?И как осуществлять покупку через какие документы.
15 июня 2016, 11:28, вопрос №1285003, Ярослав, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.07.2014