Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Очередь на квартиру

Здравствуйте, уважаемые адвокаты! У нас в семье проживает 8 человек в 4-х комнатной квартире (жилая пл.- 56 кв. м.). Причем на каждого выходит грубо говоря 7 кв. м. Родителей нет. В детском доме сейчас пока воспитывается несовершеннолетняя сестра. Скажите, можно ли хотя бы ей как-то помочь встать на очередь на квартиру или нам только можно встать всем на расширение жилплощади. Спасибо!

01 Марта 2013, 10:19, вопрос №49545 Никита, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусев Андрей Павлович

    По нормам Жилищного кодекса, который вступил в марте 2005 года, на учет в качестве нуждающихся ставят малоимущих граждан обделенных квадратными метрами.

    01 Марта 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гусев Андрей Павлович

    Малоимущие  граждане

    • Малоимущие.doc
    01 Марта 2013, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats