112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав

меня лишили прав в феврале 2013 за вождение не в трезвом виде!

с 1 сентября 2013 вышел закон о том что надо пересдавать вождение и теорию при возврате прав!

придется ли мне пересдавать если закон еще не вступил в силу на момент лишения?

07 Июля 2014, 19:13, вопрос №495435
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет не придется. Т.к. вас лишили в феврале 2013 года а закон вступил в силу в сентябре 2013 года. Соответственно до 1 сентября 2013 года кого лишили пересдавать не надо.

07 Июля 2014, 19:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут