Лишение прав

меня лишили прав в феврале 2013 за вождение не в трезвом виде!

с 1 сентября 2013 вышел закон о том что надо пересдавать вождение и теорию при возврате прав!

придется ли мне пересдавать если закон еще не вступил в силу на момент лишения?

, денис, г. Мурманск
Юлия Лакоткина
Юрист

Нет не придется. Т.к. вас лишили в феврале 2013 года а закон вступил в силу в сентябре 2013 года. Соответственно до 1 сентября 2013 года кого лишили пересдавать не надо.