Можно будет не оригинал, а ксерокопию контракта с синей печатью?

Здравствуйте, я и мои дети иностранные граждане, мы хотим получить гражданство рф через моего мужа, он на сво. Мы уже собрали все документы, но нам сказали, что нужен оригинал контракта моего мужа с синей печатью. Можно будет не оригинал, а ксерокопию контракта с синей печатью? Просто полевая часть моего мужа находится вообще в другом городе и они могут прислать только фотографию конктракта с синей печатью.

, Юлдузхан, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут