Я контрактник у меня сын инвалид первой группы дцп а у меня жена уже фезически не может больше занимать
я контрактник у меня сын инвалид первой группы дцп а у меня жена уже фезически не может больше занимать ухаживать как мне быть дальше и у нас ещё двое детей многодетная семья какая вероятность моего увальнения
Мой сын инвалид с детства имеет право на региональную выплату за погибшего отца на сво, но выплату уже получила вторая жена отца. Органы,выдающие эту выплату сказали нам самим просить с неё долю на сына. Она не идёт на контакт.Как нам быть? Кировская область.
Добрый день! Фирма моего сына должна деньги банку .Сейчас банк дал кредитные каникулы на ,6 месяцев.У сына есть квартира и часть дома .в котором я проживаю со вторым сыном ( инвалидом детства). Если мой старший сын подарит свою часть инвалиду или продаст мне по рыночной стоимости .заберут ли эту долю в случае если банк подаст а суд на фирму сына ( сын по некоторым договорам выступает поручителем? Как нам сберечь наш дом от торгов? У нас с сыном инвалидом это единственное жилье?
Здравствуйте, Я, инвалид 2 группы, степень ограничения передвижения 2, один единственный сын, может получить отсрочку от армии, по уходу за инвалидом отцом?
Здравствуйте я действующий военнослужащий РВСН нахожусь на СВО могут ли меня вернуть домой если я единственный сын и мама возраст 65 одна я женат и жена инвалид 3 группы
Добрый день! У меня такой вопрос ! Я живу с мужчиной уже 3 года в браке , он инвалид 2 группы , живем в квартире его мамы ! Есть родные три сестры , у каждого члена семьи по равной доле в этой квартире , квартира однокомнатная. Мы получается в общей сложности с ним 7 лет уже ! За эти 7 лет никто ни разу не позвонил не приехал и не спросил , как брат у тебя дела ! Вообщем если коротко я полностью его обеспечиваю и продуктами и в дом много что купила , вообщем все на мне ! Плюс у него есть дочь от второго брака , на нее есть завещание ! Дочь тоже никак с ним не общается и он с ней ! Оплачиваю
Все его лечения - если коротко он никому не нужен (((( у меня вопрос я каким то образом могу эту квартиру унаследовать ??? Зараеее благодарю за ответ