Здравствуйте
Я инвалид 3 ГРУППЫ инвалидности
В ходе специальной военной операции
Получил ранение, так же имеются корочки ветерана боевых действий
Могут ли меня призвать на сборы?
Заранее спасибо
Здравствуйте помогите пожалуйста оформить выплату по ранению. В сентябре. 24 года муж получил ранение оформил но выплату не успел получить так как погиб в ноябре 24 , деньги были в личном кабинете военнослужащего в январе я вступила в наследство а денег нет на счёту.
Был под следствием подписал контракт с мин. Обороной находился на сво получил ранение во время этого нахождения погибла жена остались дети трое малолетних могу ли я списаться и как?
Здравствуйте, муж получил ранение в зоне сво, голени, мягких тканей. В госпитале пролежал более месяца, было пластическое замещение. Каким ранением это считается?