8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли обжаловать протокол об административном правонарушении по ст. 12. 7 ч3, ч1

В отношении меня и моей спутницы был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12. 7 КоАП РФ, ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ я с ним не согласен о чем свидетельствует отсутствии отсутствии информации о согласии с протоколом. О том, кто такие должностные лица, которые составляли в отношении меня и моей спутницы протокол я узнал только из протокола. При составлении протокола в отношении нас понятых не присутствовало, права и обязанности нам не разъяснялись, на предложение сотрудникам ДПС ГИБДД показать видеозапись с регистратора, установленного на их служебном транспортном средстве нам было отказано, причем они стали использовать угрозы о помещении нас в специальные учреждения. Скажите, как обжаловать административный протокол????

07 июля 2014, 13:48, Алексей, г. Екатеринбург
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Алексей!

Вам надо обжаловать данный протокол в судебном порядке. В

жалобе изложите все свои доводы в Вашу пользу самым подробным образом.

07 июля 2014, 14:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Отмена постановления по административному правонарушению
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Очень интересно узнать каким способом происходит это на практике,допустим мне выписали протокол по административному правонарушению ст 12.5 ч3.1 КОАП РФ в крае лито городе где я проживаю. Я снял на месте пленку(прекратил правонарушение). В протоколе мог написать согласен. Либо не согласен, пдд не нарушал, прошу помощь адвоката ( есть разница или нет). Каким способом можно отменить постановление по Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности??? Заранее благодарю вас!!!
07 января 2019, 18:54, вопрос №2217028, Евгений, г. Анапа
2 ответа
Все
Возможно ли прекратить производство по делу об административном правонарушении ст.12.7 ч.3
Моего сына задержали на мотоцикле без прав. У него их нет.Мотоцикл принадлежит мне.Меня вызвали на место задержания и по ст.12.7. ч.3. составили протокол и наложили штраф 30000 рублей, обвинив в передаче транспортного средства лицу не имеющему прав.Я даже был не в курсе что мотоцикл на ходу, не то что передавал его в руки сыну.
06 августа 2017, 10:22, вопрос №1716460, Михаил, г. Екатеринбург
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как обжаловать протокол административного правонарушения?
Здравствуйте, оформили протокол об административном правонарушении по пункту 8.6. ПДД (Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.) Наложили штраф в размере 5000р по КоАП ст.12,15 п.4 (Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.) В протоколе указан участок дороги 134 км, после осмотра данного участка дороги, обнаружил, что перекресток находится на 133 км, а 134 км начинается сразу за перекрестком, в стороне, в которую я не поворачивал. можно ли обжаловать протокол, ссылаясь на неправильное его оформление? Спасибо.
07 апреля 2016, 05:06, вопрос №1211142, Сергей, г. Ижевск
2 ответа
Административное право
Возможно ли постановление об административном правонарушении просто положить в ящик?
Возможно ли постановление об административном правонарушении просто положить в ящик? Считается ли оно полученным? Оплачивать штраф? Или же все-таки согласно ч.2 Ст.29.11 копию постановления должны отправить заказным письмом?
28 сентября 2015, 09:55, вопрос №989261, Юля, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Административное правонарушение ст 12.8
Добрый день! Скажите пожалуйста, через какое время снимут с меня административное правонарушение ст.12.8 из базы данных?
21 октября 2014, 10:46, вопрос №591842, Александр, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 03.10.2014