Здравствуйте я являюсь иностранным гражданином муж гражданин РФ из за домашнего насилия хочу расторгнуть

Здравствуйте я являюсь иностранным гражданином муж гражданин РФ из за домашнего насилия хочу расторгнуть брак но боюсь он каждый раз мне говорить что ребёнка от меня отнимут что я не смогу его выиграть поэтому хочу спросить сможет ли мать забрать ребёнка? если у нее нет жилья и работ

Ребёнку почти годик будет скоро

, Ханзада, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут