Для пересдачи экзаменов на право управления транспортным средством я обратился в Дубовское РЭО ГИБДД России по Волгоградской области
Постановлением Раменского городского суда московской области от 8 мая 2024 года я был лишён водительских прав по статье 12.24ч. 1 КоАП РФ сроком на год. Водительское удостоверение сдано в ГИБДД по месту жительства г Дубовка Волгоградской области. Для пересдачи экзаменов на право управления транспортным средством я обратился в Дубовское РЭО ГИБДД России по Волгоградской области. Мне сказали что без согласия Раменского РЭО ГИБДД к сдаче экзамена не допустят Что мне нужно ехать в Раменское ГИБДД за этим согласием (разрешением)? Как быть?
, Виктор, г. Люберцы