Добрый день, выдали бесплатно землю как многодетной собственником являюсь я одна, акт приема безвозмездный, муж погиб могу ли я продать землю не вступая в наследство на эту землю?

Можно ли продать земельный участок, полученный как многодетной, после смерти мужа, не вступая в наследство?

Добрый день, выдали бесплатно землю как многодетной собственником являюсь я одна, акт приема безвозмездный, муж погиб могу ли я продать землю не вступая в наследство на эту землю? Доли у него нет

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут