Сказалт прийти и написать заявявлкнте на удержание долга, брал отпуск в феврале 2026 года в котором отгулял 28 дней, остальоые 14 дней положены в ноябре

Здравствуйте. Увольняюсь с ржд 19 мая 2019 года. Устроился я 8 декабря 2011 года. Сказалт прийти и написать заявявлкнте на удержание долга, брал отпуск в феврале 2026 года в котором отгулял 28 дней, остальоые 14 дней положены в ноябре. В 2024 году я был в отрусуе полном в марте, и ы 2025 году тоже быльв отпуске в марте. Не понимаю, почему твуая большая сумма и должентя подписывать эти бумаги

, Сергей, г. Камышин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут