Я нахожусь в Рязанской области только приехал на ПТР он меня не устраевает из за того что тут платят только

Я нахожусь в Рязанской области только приехал на ПТР он меня не устраевает из за того что тут платят только МРОТ.Как можно быстро от сюда перевестись ближе к дому в Москву или по мос обл где заробатная плата составляет более 60тысеч рублей чтобы можно было самообеспечивать себя

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут